Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 14:07   #101
vv631
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5
vv631
По умолчанию

Можно поучаствовать. Сам я самарский, с соседнего форума,там под таким же ником зарегистрирован. По поводу мест, где можно встретиться - я так понимаю, ещё не определились. Тогда вношу предложение. Есть два варианта - на Мастрюковских озёрах, на месте проведения Грушинского фестиваля - даже если там будут отдыхающие, думаю там места в любом случае хватит, хотя сам там не был (но могу разведать). Второй вариант - интереснее, но тоже не могу пообещать уединённость, зато место живописное. Это на левом берегу Волги, напротив Ширяево. Туда можно проехать на машине прямо на пляж (сам правда дороги тоже не знаю , но был там - приплывал туда на катере, но дорогу можно разведать). И там прямо на берегу есть широченная такая поляна, где с лёгкостью (на ней и в округе) поместиться десятка два палаток. Проблемка в том, что весной я в том районе не был и не знаю насколько высокий уровень воды "съедает" берег и будет ли место в результате этого (но это же опять вопрос своевременной разведки). Ну и ещё на берегах реки Татьянки, в районе Новокуйбышевска. Но там будет полно отдыхающих.
По дате - жду решений. 11-12 мая я не смогу. В первых числах - тоже (посадка огородов). Мне кажется к майским можно не привязываться, а занять следующие за майскими выходные - в субботу встретиться, переночевать, а в воскресенье разъехаться. Имхо
vv631 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно