Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 07:44   #1891
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Регистратор работает, но только от провода питания. Перестала батарейка держать заряд.
Прошло 14 месяцев со дня покупки.
Это тебе ещё оооооочень повезло.
Вся эта армия клонов в одном корпусе уже с фабрики выезжает с не годными аккумуляторами. Да и ёмкость у них всего 150 м/а.

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Я сильно задумался вот над этим аппаратом …
http://avto-blogger.ru/avtogadzhety/...nyj-otzyv.html
Или вот такой, но первый нравится больше …
http://avto-blogger.ru/avtogadzhety/...zor-otziv.html
Лучше второй. С крайней прошивкой основная проблема ликвидирована. А у первого более высока вероятность перегрева.
Я сам свой Тренд 718 на Сплит поменял. У Кптюра кожух датчиков света и дождя очень громоздкий и рег не разместить так чтоб за зеркалом прятался или не мешал обзору, треть кадра будет кожух занимать. А маленькая камера Сплита ровно под кожухом по центру.

---------- Сообщение добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:41 ----------

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
При всём уважении к компании Тренд-Вижн, всё, что не относится к 700 серии, преимуществ перед китайскими собратьями не имеет. Поддержка по этим продуктам откровенно хромает, исправления критических недочётов можно ждать очень долго, и так и не дождаться. Жирный плюс, особенно для москвичей, это сервис центр, который, впрочем, не в силах исправить врождённые болячки. По цене сплита или тьюба я бы лучше заказал 2 регистратора с Али. ИМХО
По тому что все эти новые модели практически без согласования с Москвой, Питерцы откуда то везут. И Сергею приходится работать с тем что уже просчитано и собрано. А серия 700 разрабатывалась и продумывалась с нуля. Так вот Сплит он всё же успел изучить и внести хоть какие то изменения до запуска товарной партии.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием