Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 09:44   #924
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

maslovyu, откуда ты взял, что ОСАГО стало дороже-то?
Я же посчитал тебе при твоих условиях твой полис! Что не так?
Коэффициенты, по которым я считал, я не уточнял года два, может и больше, но если мой подсчет верен, а ты подтверждаешь это, то что было в прошлом году и почему цена твоего полиса была меньше, а сейчас возросла и какая она будет на будущее и зависит ли это от твоего статуса на форуме - уточняй у своего "ахента".
На сегодняшний день, повторюсь, (а ты подтвердил правильность моих расчетов), ничего не поменялось.
Вот и вопрос назревает сам собой: что лучше Е-ОСАГО или действия "ахентов"?
Второй вопрос задлянафига они нужны и их роль в цепочке "водитель-деньги-страховая" поднимать не буду, а то ж опять кто-нибудь обидится, а мне проездной выпишут или предупреждение (кста, которое так и висит до сих пор в репутации)...
P.S. При оформлении Е-ОСАГО ты подписываешь заявление, в котором приводится формула расчета твоего полиса, показываются все твои коэффициенты и т.д. Все прозрачно и все можно проверить самому. Что-то не нравится - можно разобраться с представителем страховой. У меня на протяжении трех лет вопросов не возникает почему-то (хотя и место жительства сменил, и права заменял, и мотоциклы страховал, и был страхователем у других людей и т.д.) - все верно считается, в отличии от работы отдельных личностей, из-за которых многие потом страдают.
Свои КБМы потом ищут и разбираются со страховыми не из-за недобросовестной ли работы агентов?...
P.S.S. Я не агитирую за Е-ОСАГО, как некоторые любят мне "навесить", и действительно, иногда надо посетить сотрудников страховой в офисе. Однако, на своем примере показываю, что это (Е-ОСАГО) работает и работает вполне сносно, только и всего...

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:38 ----------

More, могу подсказать еще одну фишку)))))
Можно сделать временную прописку в каком-нибудь "горном" регионе и застраховаться там по их коэффициенту)))))
Работает реально, но только надо будет через офис страховой делать по месту временной прописки - Е-ОСАГО не даст полис)))))))
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!

Последний раз редактировалось Opora; 26.03.2018 в 09:41.
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: