Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 21:48   #38
Aluksander
Местный
 
Аватар для Aluksander
 
Имя: Александр
Регистрация: 25.10.2016
Авто: Дусьтер 4wd 2.0 рестайлинг Luxe ESP
Сообщений: 923
Aluksander Aluksander Aluksander
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Вот с этим не сталкивался, не знаю. Не замерзал ни разу ни сам лючок....
Так у вас лючок не той системы
Это надо новый прикупить чтоб этот бонус получить

Так может и не жалуется, бо не заводит?

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Вообще, я не знаю, где сейчас в крупных городах у нас можно найти такое дизельное топливо...
100 км на запад (или скока там Вам до Витебска). Желательно в ноябре-декабре как тока станет -15, много не надо И дальше лотерея-была директива зимнее делать или не пришла еще. Концерн один, управление общее, топливо одинаковое.
Это как раньше поля засевали по команде из центру, вне зависимости от региона и погоды

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

И при этом "снежинки" на заправках висят с октября, в паспортах на топливо все что надо. А че б не печатать, если за проверку качества отвечает тот же концерн, лаборатории для проверки его же.
Я честно говоря далек от этой кухни. Но чисто на логике, скорее всего все завязано на европейских потребителей. У нас ситуация не ваша - у нас внутренний рынок по "остаточному" принципу, а все производство на экспорт. А в европу зиму наверное позже поставляют. Фиг знает.
Aluksander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: