Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 11:19   #59
Gusman
Новичок
 
Имя: Саша
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: МО, г. Фрязино
Авто: "Дуся. Повелительница пыли" 1,6 4х4, экспресс
Сообщений: 52
Gusman
По умолчанию

Ставил комплект стальной защиты в выходные. Все встало идеально ровно, правда только со второй попытки . Патриот правильно пишет, что все кронштейны регулируются. Я один кронштейн установил неправильно и у меня прорези не совпали, пришлось снимать, но, как Вы понимаете, это претензия к Производителю. Все части и винтики были на месте. Кронштейны 1 и 2 даже были с прорезями-номерами, что помогло быстро разобраться как крепить. Схема в комплекте есть. Даже фотографии по установке на форуме есть. Нужна только яма и два накидных ключа. Все встало идеально ровно, ничего нигде не гнул и не дорабатывал. По времени не засекал, но установка заняла около 40-ка минут. Выглядит очень добротно и надежно. Отличное качетсво по отличной цене. Спасибо "Патриоту"!
p.s. ИМХО, в отличии от всякого хром-тюнинга, это нужная и полезная вещь, - всем рекомендую.
p.s.s. уже на переднем бампере есть небольшая трещина в районе где цепляется крюк троса. Через клубную закупку заказал увеличенную защиту на КПП-бампер, буду ставить и ее, как придет.
Gusman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: