Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 13:56   #51
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
перестала вставать,утром(очень рано)провожать,затем подаст ужин,а сама к телевизору,затем"нам в холодильнике,разогрей,далее,свари пельменей...Это был край.
Вот моё мнение, что дело тут не в пельменях и проводах ранним утром. Это всё следствие. И пельмени, и пиццы могут быть и не портить счастливой семейной жизни))) И жалеть надо обязательно - но только друг друга, а не в одни ворота)) Но в любом случае тут ключевое, что человек (мужчина в данном случае) перестал ощущать себя нужным и интересным. Почему это произошло - версий может быть вагон. Каждый наверное сам про свой личный случай лично знает - и свои "косяки" в том числе. Косяки необязательно в прямом смысле поведенческие в семейной жизни. А даже такой "косяк" как неправильный выбор. Ведь это тоже наш косяк. Если друг оказался вдруг.... то он, конечно, какашка - никто не спорит. Но кто ж заставлял выбирать себе гуано при столь богатом выборе))) Про мужчин я меньше знаю в этом вопросе, а про женщин могу сказать, что ооочень часто причина - именно спешка, которая хороша при ловле блох, но не при выборе человека, с которым предполагаешь пройти всю жизнь. Девочки часто торопятся, натягивают сову на глобус, дотягивают избранника в своих фантазиях до "эталонного". Главное - сейчас в лодку запрыгнуть, а там разберемся! Тут подмажем, там подпилим... А нет. Разбираться надо на берегу. Но давит время/мама/все подружки замужем, а я что, рыжая....
Еще, по моим наблюдениям, важно, чтобы демо-версия нас самих была не лучше постоянного оригинала. А то тоже, как водится, чтобы произвести впечатление, что только ни делаем. А полюбить тебя и заинтересоваться должны такой/таким, какой есть. лучше потом сюрприз приятный будет)) А то наши женщины же частенько тоже: сначала несут борщи с пампушками и 5 перемен блюд и прочие разные стринги кружевные. А потом вроде как цель достигнута, зачем 5 блюд? И пельмени "Останкино" неплохи на вкус... Тем более с майонезом, говорят, любую каку съесть можно...))) Но такого не должно произойти, когда цель другая. Не штамп/платье/статус/колечко, а долго и счастливо...
У мужиков - тоже свои приколы.. Причем, сами устали от алчных хищных щучек со значками доллара вместо зрачков, и всё равно подсознательно сами на эту кнопку и давят.. Особенно молодые совсем частенько грешат - влезть в кредиты на последние, чтоб была понтовая тачка, гаджетов по 15 штук на кв. метр. И как понять потом, чем избранницу очаровал? Сам по себе свой собственный? Или ассоциациями и подсознательным обещанием "сладкой жизни". Если утрировать, то надо прикидываться учителем географии/истории/физики и приглашать даму сердца в чебуречную)))))))))))))))) Чтоб потом не получилось, что она выходила за "успешного бизнесмена". За человека, конкретного Петю потому что надо выходить. А там уж в горе и радости, богатстве и бедности... То есть опять к разговору о демо-версии, она не должна быть красочнее реальности, мы ж не на рынке... Так что, как трудно бы ни было, девчатам заканчивать "надевать всё лучшее сразу", пацанам ховать кредитки и прочие св-ва о собственности))) И вообще поменьше рыночных отношений))) А так называемый конфетно-букетный провести максимально продуктивно с целью узнавания потенциального кандидата/кандидатки. Наблюдать за реакциями в различных естественных ситуациях, обращать внимание, как себя ведет в вашем присутствии с другими людьми, различает ли обхождением вахтера и шефа компании и тд и тп..

Последний раз редактировалось Морская Баба; 21.02.2018 в 14:00.
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: