Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 10:19   #30
Седой60
Местный
 
Имя: Михаил
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Москва
Авто: Былдастер дизель теперь дизельный хитрила т32 рестайл
Сообщений: 284
Седой60 Седой60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
Надо ставить уплотнитель. В эту щель попадает снег, замерзает там и начинает греметь при езде. В салоне стоит грохот как будто вся приборка развалилась. Я чуть с ума сегодня не сошёл пока доехал до работы.
Нашёл его номер (от Логана) - 6001547000, цена около 300 р, надо пошарить по инету ставил его кто на Дастер и как подошёл.
Вы сначала померейте зазор между стеклом и рамкой. Я попытался поставить этот уплотнитель, до середины кое как дотянул и всё дальше никак. Его хорошо ставить при замене стекла. Вклейка стекла гуляет ещё на заводе, у одного или двух клубней на этом форуме или на соседнем кажется получилось , а у большинства это дело не вышло. Так что сначала померяйте , а потом покупайте этот уплотнитель. Я имею в виду логановский, тот што продаётся в ларгус шопе мне не понравился, моё имхо колхоз на скотче. Вот про прозрачный герметик тоже думал но не стал делать. Кромку крыши спереди у стекла просто обезжирел и затянул броне плёнкой от сколов. По трассе часто ездить приходится и на этой кромке появились сильные сколы, из балончика аккуратно подкрасил в цвет и затянул плёнкой

Последний раз редактировалось Седой60; 15.02.2018 в 10:27.
Седой60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: