Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 11:35   #617
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Вчера, получил огромное удовольствие от встречи с другом, с которым дружим вот уже болше 56 лет. Познакомились и подружились в 62-ом году, ешё в школе, в 4-м классе в Калинине, куда отца перевели из Новостибирска в ВКА ПВО. Через год отец получил нашу первую нормальную квартиру, поэтому пришлось сменить школу. Затем жизнь неоднократно разводила нас и снова сводила. В 68-ом, после окончания школы поступление в Житомирское Краснознамённое. Волей судеб оказываемся за одним обеденным столомв столовой.


Наша калининско-тверская троица в 1968 году. Я слева. Виктор в центре.

После окончания училища службу начали недалеко друг от друга. Он в Клину-9 ом, я в Клину 10-м. Дальше опять разбежались. Я в Харьковскую Аккадемию, он в Калининскую. Потом были отдельные встречи только в отпусках проводимых в Калинине. Вновь оказались рядом в конце 90-х, квартиры оказались недалеко друг от друга на Ярославке. Затем снова расстались и теперь встречаемся только на ежегодных встречах Однокашников по училищу и вот так, как вчера, в небольшом кафе, когда дела заносят его в наши края.



Это на одной из встречь нашего ЖВЗРККУшного братства. Я- 2-ой слева. Виктор - 1-ый справа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scan-140116-0025.jpg
Просмотров: 1501
Размер:	62.1 Кб
ID:	76069   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 1560
Размер:	44.0 Кб
ID:	76070  
Батя Медведь на форуме   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: