Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 17:50   #373
Карета
Местный
 
Имя: Николай
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Новоуральск
Авто: привеледж, МКПП6, 2.0. 4х4, был. КИА Спортэйдж форева
Сообщений: 1,241
Карета Карета Карета Карета Карета
По умолчанию

Ну вот-как обещал.Короткий рассказ борьбы с "росгосстрахстрахом"-именно так - с аленькой буквы - иного они недостойны .
Все началось 14 августа-когда вспылив показал жене, как надо заезжать в узкую щель между машинами. Но так как выйти никак-стал выезжать, радиус выбрал никакой-и порвал задний бампер, зацепившись о клык переднего бампера УАЗа, стоящего несколько лет без движения на парковке. Позвонил на прямую линию "...страха", сказал, что КАСКО, все дела. Сказали подать доки в свой филиал, что я и сделал. Доки приняли без вопросов, но сказали, что надо справку из ГИБДД, а так не хотелось-думал,что составят протокол-но нет, не стали. Я про УАЗ ничего не сказал ))), сказал, что зацепился за парапет ))).Так в постановлении-справке и указали. Потом провели осмотр ТС и сказали, ждите вызова на ремонт-у них был договор с автосервисом-мне было без разницы-ремонт или деньги. Но недели через 2 пришел ответ-не страховой случай, хотя директор автосервиса сказал, что КАСКО полное. Позвонил по телефону, указанному в ответе-спросил зачем я плачу 125 000 по КАСКО (обязаловка по кредиту) чтоб получать от них всякие фигвамы (((-пообещал и, что возьму с них гораздо больше и всех буду отгонять от этой паршивой компашки.Так и сделал-нашел в городе человека, который рулится со страховыми, у него есть девочка-бывшая сотрудница "...страха"-она мне и сказала-что есть франшиза, и есть возможность получить все с лихвой. Только попросила новую справку-что встретился все таки не с парапетом, а как было на самом деле))).Ладно в ГИБДД меня не забыли-исправили на этом же бланке, печатями заверили.Сдал девочке.Она подготовила доки в суд, я их сам отвез (она из Е-ката).Ушло на все про все больше 2 месяцев. Суд состоялся 19 ноября. Получил на руки решение суда-сума была озвучена 55 177 р ( заплатил за замену-без копеек 39 000)р.Опять ждал обжалуют или нет, а тут новогодние праздники. Наконец-то позвонил товарищ и сказал, что можно везти доки в головной офис СБ в Е-кат, а те со счета СК сами снимают и переводят на мой счет озвученную сумму. Правда сумма изменилась в мою пользу еще на 1 штуку-я этого документа не видел-товарищ сказал, когда я ему указал, что я получал решение на 55...и пришло новое решение-что-то та не углядели... И вот после последней встречи прошло наверно неделя или дней 10.Сегодня глянул сб-онлайн-на мою сберкнижку упали эти 56 177. Книжка старая лежала просто в паспорте и пригодилась при составлении иска-а то бы ехать в банк, брать выписку по счету ... Вот так. Бейтесь за свои права, особенно с гребаным "россгострахом". Я им уже позвонил и поздравил
"Куплю жене сапоги" (с)
__________________
Карета вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: