Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 12:43   #722
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Главное испытания,опытным путем

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Да не помогут "ничто" в этой ситуации, кроме правильно подобранной резины, грамотного схождения передней оси и исправные тормозные механизмы.
Сегодня после снегопада, специально резко зашел в поворот 90гр, причем со светофора и на маленькой скорости, машин рядом не было, так мою заднюю ось мотануло на соседнюю полосу и есп даже не поморгала. А причина , что моей резине уже 3,5 года и она стала дубовой. А уж на большой скорости и трассе со снежными перемётами, это самоубийство.
Следить надо за авто и оно ответит тем же

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

Отключи, такае же хрень все хрустит,надо спокойно ездиь

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

зато курс держит

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Авто не для гонок

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

Год езжу,но уже подругому

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

Да,кстати, я плохо разбираюсь в компутера,и чах

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

В авто хорошо,но это мое личное мнее

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Aluksander Посмотреть сообщение
Че-то все увлеклись, походу
спасибо,за чат
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием