Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 19:50   #1157
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Серег, тут есть люди, которые боятся ПП. Да и не только тут. А я боюсь монопривод. Я пробовал монопривод. Зимой в полях на грунтовых дорогах. Волга и 2107 после поворота оказались в сугробе. Закинуло жопу и вместо того, что бы отпустить газ, я начал ловить их рулем. На Волге вообще комично выглядело со стороны - у нее не было ГУРа и количество оборотов руля было бесконечным.
У зубила (2114) в повороте снесло морду и я бросил газ... На тот момент я владел Нивами уже лет 7.
А ведь, эту дорогу в полях, я сотни раз проезжал на Ниве даже не задумываясь о таком вероятном развитии событий.
На Дасте пробовал 2WD зимой. Интенсивный разгон на передке: морда буксует, ее переставляет, приходиться подруливать, разгон вялый, динамки никакой. Практически всякое нажатие на газ, вызывает пробуксовку и опять же переставляет.
Проезд перекрестка налево: пропускаю встречку, образуется окно в которое можно проехать, нажимаю газ, руль влево... Морда буксанула и... машина поехала практически по прямой Попробовал еще раз на другом перекрестке. Морда буксует и ее несет влево, на встречку дороги примыкающей слева...
Ну как? Ну как вы все ездите на моноприводе!!!???
Не дай бог, мне придется поиметь недопривод на скользкой дороге, не дай бог.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: