Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 18:21   #1154
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Поддержу еще раз тему.))) Писал не однократно, что уже более 5ти лет на Дастере и всегда в режиме авто. Не понимаю я его в 2вд. Так как в поворотах на переднем приводе соскальзывает. Короче мне нравится работа автоматического полного привода. Я скажу так, что поведение его больше похоже на переднеприводный, но в нужный момент задний привод подключается и не дает в повороте к примеру буксовать передним колесам.
Он очень предсказуемый.
Я в восторге и зачем ездить в 2вд я никогда не пойму. Накатал я тоже нормально уже на Дастере чтобы понять.
Один раз в сервисе кто-то выключил "авто" и поставил в 2вд. Я поехал и не понимал как носит морду и постоянно буксует по снегу. В режиме "авто" просто давишь газ и едешь куда руль повернут. Короче просто супер.
Никогда за мой пробег далеко за 200 тыс. км Дастер не подводил. И привод у него работает точно также как и на любом кроссовере с муфтой и не только кроссовере.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Спор здесь ни о чем) Единственное, что надо сказать это каждому свое.... Кому-то нравится задний привод, а кому-то полный и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А если снос передней пошёл - то тут всё, только газ бросай, хоть на полном, хоть на переднем, хоть на велосипеде.
Надо просто чувствовать машину.
Хотите верьте, а хотите нет, но я привык к Дастеру и понимаю как работать газом.
Есть одно условие и при сносе и при заносе никогда не отпускать педаль газа полностью. Надо играть ее положением. А на больших скоростях можете тупо жать в пол газ и никуда вас не занесет. Проверено.
В авариях всегда виноват водитель. И у меня бывало, что сносило и т.д, но это не машина, а я был не прав.

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:20 ----------

Это бесконечный спор. Как дизель против бензина)))))))))))))))))
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: