Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 17:35   #2204
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Кстати, тоже нехороший момент. Попинаю. В свое время тоже при звонке менеджер сказал, что есть прямо нужное мне, я согласился, сказал, что завтра приеду оформлять предварительный заказ, менеджер сказал ОК, типа машину зарезервировал, но долго не тяните, т.к. на них есть спрос и ждать она меня долго не сможет. Завтра пойдет? Да, до завтра без проблем.
Завтра приехал. Машины нет. Вообще. Никак. Нигде. Просил поискать. Говорят, что ее зарезервировали аж в СПБ и она больше недоступна. При том, что на сайте она продолжала висеть как в наличии или поставке (ну тут вроде все понятно). Плюнул, отказался от покупки, расстроился и поехал домой.
Решил ради интереса вечером решил тыкнуть "хочу купить", но выбрал другой салон. Через некоторое время перезвонили и сказали, что типа она вроде и есть, но и нету ее тоже одновременно, но если я очень сильно хочу, то они мне постараются ее перетянуть из другого салона специально для меня. Говорю - вперед, дерзайте. Через полчаса звонят из первого салона и говорят, что же это я такой не хороший обращаюсь в другое место (пусть и тоже ПАЦ), а не к ним... Сказал (культурно), что работать надо лучше
Самые ходовые комплектации действительно редко бывают в наличии, обычно их сразу же бронируют с предоплатой или выкупают. На наш сайт подтягивается информация с общего склада, что не всегда говорит о наличии автомобиля именно в наших дц, но это означает, что мы можем "утащить" автомобиль у другого дилера, из другого города и тд, и всегда стараемся это сделать. Но, к сожалению, не всегда удается Насчет корректности донесения информации на сайте и менеджерами я с коллегами поговорю. Мне очень грустно, что таким образом мы теряем клиентов.
__________________
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
ВКонтакте
Facebook
Instagram
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: