Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 05:12   #602
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Aluksander, этих систем в дастере как и в прочих машинах на нашем рынке в нашем ценовом сегменте.

Hunter73, как же надо ездить, чтобы они мешали? Я бы Вам в догонку принудительно блок регистрации телеметрии повесил, а заодно эти поводки ужесточил программно.
А я бы вам запретил даже близко подходить к этим системам ...
Да вы батенька из породы тех людей, которые спят и видят как контролировать бы все человечество, с помощью чипов и спутников, чтобы ни-ни в сторону, всё по линейке, по правилам, чтобы не было нарушений, отступления от программы, да и ещё бы в сознание вживить блочок. Вот бы дело было ... биороботы ... люди без мозгов, действующие по программе. Ну а пока руки коротчёнки. А езжу я нормально, поводки мне не нужны, из за них пару раз чуть в аварию не попал, потому что машина повела себя не так как я планировал, что долбанная АБС - она стрекотала слишком рано, я частичными торможениями на этом месте быстрей остановился, что система полного привода AUTO - подключила задний мост не вовремя и потащила задом на встречку. На счет - ЕСП - иногда пробовал проверить и становилось уже страшно, а система ни сном ни духом не проявляла себя, она есть - комплектация "привеледж". Слава богу обошлось, я ещё не беру мелкие казусы, поэтому не доверяю этим электронным примочкам, и я говорю о сегодняшнем дне, к стажу вождения 25 лет. Вот для новичков - наверно и нужно, опять же, уже писал, что где я могу проверить правильность работы и настройки всех электроннных "примочек" - нигде, нет у нас ни оборудования, ни спецов.

Последний раз редактировалось Hunter73; 21.01.2018 в 05:17.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: