Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 15:45   #109
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Обновил бы старого коня на текущего на сегодняшний день?
Если рассматривать исключительно авто-составляющую, то почти однозначное ДА. Почему не 100% - ну всегда хочется чего-то большего ведь. + обладая сегодняшней информацией/знаниями/компетенциями я бы еще более однозначно выбрал бы дизель, но вот что взять все равно не понимаю, т.к. лучшее стоит 2+ млн, а это, мягко говоря, сумма. При том, что добавлять надо на самом деле еще больше и учитывать содержание (страховки и ТО)

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Но если "да", то чем тебе вторая фаза больше нравится?
Если убрать перечисленного ниже (обогрева лобовухи у меня, кстати, нет из-за дизеля. как и дистанц.запуска)
Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Если убрать всякие полезные опции (круиз, обогрев лобового и т.д.) и отличия в интерьере
то практически ничем Ф2 и не лучше Ф1 (ну кроме минус 5 лет к возрасту). Есть пара нюансов/отличий, но где-то лучше, где-то хуже, где-то адаптировался, потому практически получается и ответ на следующий вопрос:
Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Возможно есть то, что ты вспоминаешь на предыдущем дастаре с ностальгией?
наверное нету, просто новый дастер это практически старый дастер и я его считаю просто как его продолжением, т.е. дастер и дастер, продолжаю пользоваться им дальше
Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Догадываюсь что дизелем=)
правильно
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: