Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 20:10   #1073
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
И если это не проблема что топикстар горячо поддерживает, то чего же он всё ещё не там,...
Толя, милый друг. Можно я вежливо спрошу? А какое твоё .... дело, где я сейчас и почему, а?..

Синдром Паниковского в тебе неизживаем... )))

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
И мне как то в принципе не близка позиция когда обязательно должен быть виноватый.
А он всегда есть, вне зависимости от твоего желания...

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Сидеть в деревне около пенсионера семейной толпой на его пенсию, при этом перебиваясь случайным летним приработком на Московских, либо других городских приезжих пенсионерах, и своем приусадебном хозяйстве?
А кроме как "сидеть" других способов нет? Хотя бы в рамках того, чтобы контролировать вообще, что там происходит. Иногда, раз в месяц, или хотя бы раз в два месяца приезжать, и делать по хозяйству то, что требуется. Что-то починить, что-то сделать, дров наколоть... Это, в наш век оглушительно-технического прогресса, сложно? Правда?.. Ведь речь даже не идёт о том, чтобы взять на содержание полностью, своего пожилого немощного родителя. Не-не-не... На такое "геройство" сегодня мало кто способен по доброй воле, а не под давлением обстоятельств. Речь об элементарном ВНИМАНИИ, которое старикам ох как дорого. Дороже пенсии, и всего того, что способно дать им государство.

Элементарное ВНИМАНИЕ - это сложно???...
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 13.01.2018 в 20:27.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: