Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 17:55   #172
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey_5K Посмотреть сообщение
Обоснование нужно всегда. Если нет обоснования, то нет и Закона.
там другие порядки- старейшина не должен ничего объяснять))

собственно новый виток "необъясненного"
Цитата:
Ранее «Хроника Туркменистан» сообщала, что со 2 января 2018 года в Туркменистане вводится запрет на эксплуатацию автомобилей черного (темного) цвета.

На данный момент дорожная полиция останавливает на дорогах не только черные и темно-серые машины, но и автомобили других цветов.

По сообщениям собственных корреспондентов, а также читателей ХТ, машины синего, красного, зеленого и других цветов полиция требует отогнать на штрафстоянку, не давая при этом никаких объяснений.

Так как относительно запрета использования черных машин не было издано письменных постановлений и приказов, сотрудники ДПС трактуют распоряжение по-своему, произвольно решая какие оттенки разрешены, а какие нет. Некоторых водителей могут отпустить, но большинству все же приказывают перекрасить, либо прекратить пользоваться транспортными средствами.

Помимо этого, по данным АНТ, в стране также запретили садиться за руль женщинам.

Отметим, что в редакцию «Хроники Туркменистана» неоднократно поступали жалобы от женщин, которые рассказывали, что им намного сложнее получить права: с них либо требуют взятки, либо «заваливают» на экзаменах.
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: