Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 17:02   #3238
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,996
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Другие аргументы для меня неважны.
Не применительно к Рифату, а в целом, достаточно показательный момент : если у одного человека в его условиях что-то показывает себя не с хорошей стороны (или не показывает с хорошей стороны), то это становится почти однозначно как минимум не хорошим, а чаще плохим даже. Другой пример - человек хает дизель на дастере, хотя именно его никогда и не было, а примеры вокруг да около можно и не приводить. Если у кого-то где-то сломался дизель, то все бензины тоже отстой, т.к. сломался ДВС, а значит отстой.
Цитата:
Сообщение от Andrey_5K Посмотреть сообщение
люди и на дизеле зажигают.
а тут от людей зависит и от того, что каждый конкретный человек вкладывает в понятие зажигать. Мне вот неинтересно абсолютно разгон от 0 до 100, также пофиг сколько жрет дизель на 150км/ч (хотя знаю сколько на 130 и 160-170), а вот неинтересные многим 110 кмч меня волнуют и приятно, а разгон, скажем, с 30 до 60 или с 60 до 90 меня радует куда больше на 1.5, чем на 2.0
Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
всё тобой озвученное снижает ресурс, а насколько это уже частности.
только на частности в большинстве случаев пользователь может положить болт с гайкой, если для него неактуально снижение ресурса с 3Х до 2Х, если он ездит на машине 1Х.
ЗЫ. Через миллиард лет потухнет Солнце, что нам делать ?!
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)

Последний раз редактировалось maslovyu; 04.01.2018 в 17:04.
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: