Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 00:13   #1585
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,662
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clim Посмотреть сообщение
1)И опять я не согласен

2)ASAM-овский фильтр ставил всегда, кроме отпуска. На отпуск - делфи. 4года 4 месяца и 153 тык ни одного косяка. Так что на фильтр нефиг катить. В ближайшем колхозе у тракториста нефиг заправляться.
1)Тем не менее, это факт.
2)Ты хозяин, и сам выбираешь, что ставить на машину. Ребята в сервисе тоже сначала, пару-тройку лет назад ставили Асам. Поимели с этого хорошую головную боль, распилили несколько фильтров, снятых с "больных" машин. Купили несколько новых, и тоже располовинили. Пришли к выводу, что там просто недостаточно (если мягко сказать) фильтрующего элемента. Ну а поскольку все они бывшие сотрудники официальных дилерских центров, соответственно, проходили обучение, то их мнению можно доверять.
И что ведь интересно. Когда я с ними познакомился, они тоже пытались мне воткнуть Асам, мы сильно поспорили. Я тогда купил Делфи у стороннего продавца, и поставил. Где-то через полгода они признали ошибку, и с тех пор Асам у них отсутствует.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием