Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2017, 14:05   #227
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omileha Посмотреть сообщение
Оживлю немножко тему))
Люди, я не знаю как и с кем общаются в Автоклассе, но лично я два раза не смог стать счастливым обладателем автомобиля данной марки. Первый раз был в далеком 2013, тогда я оставил предоплату за Сандеро в максимальной комплектации, но не выдержал шестимесячного ожидания и когда пришел забирать предоплату меня даже никто не попытался задержать. Я удивился, но ладно. Второй же раз я приехал с наличностью в августе 2016 купить Дастер в максимальной комплектации с дополнительными подушками и ЕСП. Само собой машины в наличии не оказалось, но такая была на удаленном складе для другого дилера. Говорю - просите, привозите, деньги наличностью вся сумма вот она. Прошла почти неделя, ни ответа ни привета никто не звонит. Звоню сам, слышу в ответ: - Наш логист по выходным не работает. Ок, перезваниваю, как сейчас помню, во вторник: - Молодой человек, у нас тут КЛИЕНТЫ. Я в шоке! Еду забирать деньги. Приехал, у салона пустая парковка, первая мысль: закрыто. Тяну за ручку дверь, а нет - открыто)). Захожу. В центре торгового зала стоят моя менеджер и кассир, больше не души. Сообщаю, что приехал забрать предоплату. Менеджер, не глядя в мою сторону говорит кассиру: - Выдай им!!! Занавес.
А у меня с Каптюр-Экстримом совершенно иная история. Нужного мне цвета в моей комплектации не предвидилось и менеджер, которому дано право обмена с другими дилерами, заморочился и наверное с четвертой попытки (обзванивал других дилеров при мне) нашел нужную мне комплектацию по обмену на авто, который должны были поставить Автоклассу. При чем Экстрим я у них перезаказывал после отказа от Стайла на следующий же день после появления информации об Экстриме.
А с вашей машиной во втором случаи менеджер по обмену может быть и звонил без вас тому дилеру, но он отказался от обмена не найдя, к примеру, у Автокласса машину, на которую он хотел бы обменяться. И когда вы пришли за деньгами вам по этому могли их выдать назад из-за отсутствия перспектив реализовать с их стороны вашу хотелку.
__________________
что не сгорит - то сгниёт

Последний раз редактировалось sokol1dv; 31.12.2017 в 14:10.
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: