Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 10:02   #60
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Вообще моё мнение - не зря раньше за молодых решали родители
Ни в коем случае не пытаюсь оспорить - мнение оно на то и мнение. И Вы на него имеете полное право. Но если бы за меня решали родители.... я примерно представляю, ЧТО бы они мне выбрали. А так - сама выбирала, сама и отвечаю за свой выбор, впрочем, как и за другие осознанные поступки. Сама как родитель и как потенциальная тёща думаю, что это очень выгодно, когда дети решают сами. Некого потом обвинять, в случае чего. А так насоветуешь им жонихов, а потом отвечай и будь виновата до конца своих дней. Нет уж, дудки. Спросят если - выскажу своё мнение без претензии. Главное, что должны вложить родители - это правильные понятия о добре и зле, привычку быть ответственными за свои решения и поступки, ну и пример родителей, любящих друг друга, - большое дело, на мой взгляд.

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Говорят браки по расчету,самые крепкие. Говорят... . Сам не знаю. Не проверял.
Кто его знает, может, и крепкие. Наверное, когда что воля, что неволя, что и рыпаться - живи себе в таком "браке". Но только одной лишь крепостью брака не проживешь. Мне, во всяком случае, этого недостаточно. Да и перед мужиком как-то неудобно - по расчёту с ним жить. То есть ему в этом случае достаётся только демо-версия, сильно урезанная))) И вообще... фу-фу-фу.. там же ещё супружеский долг....Его ж по расчёту никто не отменял?
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: