Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 06:57   #212
HID
Местный
 
Имя: Сергей
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Сургут
Авто: Renault Duster 1.5 dci белый лед
Сообщений: 379
HID HID
По умолчанию

Хочу поблагодарить Леонида Союнена, и менеджера московского автоцентра Петровский (Жулебино) Александра Волкова за оказанную помощь и консультации по покупке дастера!
Обратился за помощью к Леониду в личке, потом со мной связался Александр - очень приятный в общении молодой человек, которому важно не просто продать автомобиль, а именно помочь покупателю выбрать оптимальный по цене/комплектации вариант. Была обговорена комплектация автомобиля и подобрана из имеющихся в автоцентре наиболее оптимальная - пришлось подвинуться в цвете (может и к лучшему - будет серебристый металлик вместо белого) и согласиться на заводской парктроник. Все остальное совпало, несмотря на то что искал довольно редкий вариант - дизельный привиледж с ЕСП и всеми подушками и электростеклоподъемниками! И даже с этими дополнительными опциями (15000 руб) машина в итоге выходит дешевле почти на 30 000 руб чем у Сургутского дилера (отнимаю еще 10 000 руб. на дорогу до Сургута и получаю выгоду 20 000 руб и более дорогую комплектацию). Плюс еще и салон в Жулебино - рядом с Новорязанским шоссе (М5) по которому мне возвращаться домой, давно у меня так все хорошо не складывалось. Казалось бы все совпало, но как обычно есть трудности - машина приходит в салон в 20-х числах апреля, а я смогу приехать в Москву только в первых числах июня .
Отсюда вопрос или скорее просьба к Леониду - возможно ли чтобы автомобиль подождал меня в салоне в течение месяца? При условии 100% его оплаты после прихода в салон конечно. И будет ли мне это сколько-то стоить, если такое вообще возможно? Отпуск перенести для более ранней поездки в Москву к сожалению возможности нет
В любом случае спасибо за отличную работу! Даже не ожидал такого отношения после общения с дилером Автомир-Сургут!

P.S. И еще вопрос - известно ли Вам о сроках следующего подорожания автомобилей Рено? а то слухи ходят о том что оно произойдет в мае...

Последний раз редактировалось HID; 28.03.2013 в 12:19.
HID вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: