Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 15:32   #69
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,514
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
Варик хорош только, если он КЛИНОЦЕПНЫЙ.
Мне все эти варики-шмарики пофиг, а кому надо, те разберутся.

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
В Привеледже Дастера-дорестала, если не не было желания сэкономить на 2-литровом двигле, была возможность заполучить, за доп. деньги, 4 подушки и более продвинутые кресла.
И что с того? За доп.деньги я могу вплоть до Майбаха всё купить. Если есть деньги и желание.
Речь шла о том, что в базе, за те деньги, что просят за эту базу.
А у Рено в базе Дастера-Привилежа почти за миллион денег даже второй подушки нет...

Я тут на досуге внимательно почитал комплектацию дизельного Доккера за 990 тыщщ денег, вообще со стула чуть не упал. Это насколько же надо себя не любить, чтобы купить ТАКОЕ, за СТОЛЬКО денег...

Кондея нет, магнитолы нет, зеркала на вёслах без обогрева, и любой чих как доп за деньги...

Седло водятла с регулировкой +20.000, бампера-зеркала покрасить в цвет +34 (!!!!!) тысячи, руль как влитой, то есть, нет регулировок ни по высоте, ни по вылету. За "высоту" +20.000.........

Оооооооооо.... это бомба, товарищи..... Это вот просто во всей красе приоткрывает......... ))))

После таких щедрых предложений от Рено, ещё че-то там в Весте недовольно пальцем ковырять?.. Не... ну, нафиг... )))
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.

Последний раз редактировалось More; 11.12.2017 в 15:47.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: