Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 09:38   #2220
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorsv Посмотреть сообщение
П.С. Звонил в МРЭО и у них был вопрос "М - что это? Мопеды?". Тут и комментировать нечего когда разницы не знают между категорией прав и типом ТС))) Пойду к ним с распечаткой.
Можно я всего один вопрос задам? Вы были зимой в Крыму?
А пост мой читали?
http://duster-clubs.ru/forum/showpos...postcount=2217
Фотографии прошлогодние в интернете наверное не видели, где коридоры из снега и как там разъехаться паре машине я не знаю.
Мы планируем наверное 29-30 отправиться, не торопясь. Хорошо конечно рацию Си-Би иметь.
Я в том году въехал в Крым, спросил у дальнобойщиков как перевал (который после Старого Крыма)? Они мне ответили, что недавно фуры растаскивали военной техникой, а сейчас ночью там гололед, снег и фуры шлифуют. Я предпочел остановится в гостинице в Керчи на ночь, а с утра потеплело, снег начал таять и перевал проходил по водяным колеям, среди большого количества выпавшего снега. Все было благополучно, только была аварийная ситуация на кругу в Симферополе я влетел в сугроб уходя от удара с автобусом, который нарушил правила и не предоставил мне преимущество выдвинувшись с второстепенной и выдавив меня на встречную полосу. Я в этом сугробе даже застрял, пришлось врубать 4х4 и выключать стабилизацию, чтобы выбраться.

Последний раз редактировалось Подводник; 08.12.2017 в 09:39.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: