Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 23:22   #299
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

КоТэ,
Как-то принято слишком близко к сердцу. Я не хотел обидеть, более того не писал в обидной форме и не подразумевал ничего такого.
За советы Большое Спасибо!
Я вроде озвучил критерии и у меня не было планшета.


Цитата:
Сообщение от КоТэ Посмотреть сообщение
Что огрызки за каждый чих берут деньги?
Я не могу это не подтвердить не опровергнуть.


Цитата:
Сообщение от КоТэ Посмотреть сообщение
Что у Андроида есть возможность вставить карту памяти?
Есть и это классно, но мне кажется что из-за использования карты памяти идет просадка по батареи. Скорей всего apple отказались от этого слота. Я могу ошибаться и это мое индивидуальное мнение.

Цитата:
Сообщение от КоТэ Посмотреть сообщение
Или мои советы по выбору планшета?
Мне показалось что из-за разделения моих слов, получилась некая иллюзия неправильно принятого.
Возможно в этом моя ошибка, что я сформулировал вопрос неправильно.
Если коротко, нужен планшет для ребенка и я бы хотел поставить на него Alpine Quest для навигации.

Цитата:
Сообщение от КоТэ Посмотреть сообщение
Хорошо, больше не буду ничего советовать, показывайте детям мультики на своём macbook pro.
Зачем только совета спрашивали, пардоньте
macbook это мой рабочий инструмент, его использовать для просмотра ребенка мультика в движение ну удобно.
Спрашивал совет, так как наверняка у многих тут есть дети и большой опыт использования планшетов, которого у меня нет.

P.S. Из увожения к Вам ответил максимально развернуто. Сергей, если я Вас чем-то обидел - простите, я не со зла.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: