Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 20:15   #296
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Ffox, Я тоже вывожу через магнитолу звук с ноутбука, когда смотрели фильмы на пароме. Дополнительно у меня магнитола может показать сама "Машу и медведя"=)
Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Хотел посоветовать этот
https://tmall.aliexpress.com/item/Ta...311.0.0.0vMjOc
Вообще классный вариант, я не против Китайских производителей. Запчасти у них легко заказывать=)
Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
1Гб оперативки - мало на сегодняшний день.
Мультики смотреть и карты вполне хватит, игры я пока не планирую.

КоТэ,
Вот я не люблю вырванные слова из текста.
Телефон яблочный я купил потому что я замучился менять флагманские телефоны известного производителя с android.
У яблочного телефона есть свои плюсы и минусы. Лично у меня нет неприязни я яблоку.
В 2015 году я купил себе macbook pro, очень хотелось дисплей retina. Данный ноутбук у меня 4й. Он меня кормит и в следующий раз я тоже буду готов отдать 100 тыс за вещь! Мне очень понравилось, что когда было надо, я смог отработать на ноутбуке 8 часов и заряд еще остался. Все прежние мои ноутбуки спустя 2-3 года "МОЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ" не продержались и 30 минут, просились и изнывались по сервису и замене батарей. Клавиатуры у них залипали, дисплеи расслаивались. Я даже не буду говорить что мышкой вовсе перестал пользоваться.
Но айфоном я не проникся, если ПК классные рабочие машины, то про телефон такое сказать не могу. Есть полезные приятные функции. Но мне как-то грустно с iOS. Если телефон прослужит без поломок достаточно долго я прощу ему все. Пока единственный недостаток это отсутствие приложения alpine quest, аналога не нашел. Памяти в яблоке 128Gb, в моем флагманском андройде была флешка microSD 64Gb, ее я покупал за бешеные деньги, когда она только появилась в России.
К чему это я?
Что и планшет можно купить ipad, только ради мультиков дороговато и софтину не поставить. Я кончено не понимаю тех, кто покупает планшеты или дорогие смартфоны чтобы только шарики в метро лопать.

Всем спасибо за ответы!
Как и писал мне нужен планшет на Android с приемником GPS\Глонасс.
Слот под сим-карту - не важен.
Задача: смотреть мультики + Alpine Quest, возможно развивающие игры. Буду растить штурмана=)
Нужно зайти в магазин типа М-видео и пощупать руками дисплеи 8 и 10 дюймов, чтобы понять что надо.

Последний раз редактировалось Подводник; 30.11.2017 в 20:18.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: