Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 09:47   #342
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Заменил задние тормозные колодки вместе с заменой заднего стуженного подшипника.
Странно что подшипник был со стороны водителя, обычно другая сторона цепляет ямы.
Колодки были изношены только на половину, мой пробег 107тыс, но уже купил=)

Посидел в новом Аутлендере и Поджеро Спорт.
Аутлендер - хорошая машина, но мне не понравилась посадка. Если ноги не весят, то упираюсь головой в потолок. Если не упираюсь головой, то ноги весят. А за 1.9млн извините я и покапризничаю! Конечно в целом посадка, отделка совсем другой уровень. Со всеми скидками 1.6, за вариатор и 2.4L
Куда больше понравился Паджаро спорт, но дорого! "У овечки столько шерсти нет".

И наконец я встретил НЕДОВОЛЬНОГО дизельного дастеровода! Говорит после 100 машина посыпалась. Сальник коробки устал менять, кардан накрылся, пока ездит без него, стойки заколебался менять, 3 рычага передней подвески и еще что-то там. Дизель стал тарахтеть страшно, говорит форсунки надо менять по кругу. В итоге менять собрался машину.

Я подумал... Цена КАСКО за аутлендер порядка 90000р. Косточки поменять на дастаре 2000 Белорусские, 3000 ТРВ, 4000 оригинал. Косточки и втулки мне тоже надо поменять, но криминала пока нет. ЗП получу куплю косточки, а там найду время и сменю сам. Любая новая машина денег не просит пока она новая... Но цена переплаты, меня не радует.



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 2076
Размер:	197.0 Кб
ID:	74764   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 2126
Размер:	196.4 Кб
ID:	74765  

Последний раз редактировалось Подводник; 25.11.2017 в 09:51.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: