Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 11:21   #1066
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,558
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Кхе-кхе... Давно не брал я в руки шашек...



Продажи "Весты" с выходом универсала увеличились, и теперь она плотно сидит в призовой тройке.
Думаю, что в самом ближайшем будущем мы сможем наблюдать увлекательную борьбу за место лидера продаж Весты, Гранты, и Рио.
А сколько пару лет назад было скепсиса насчёт "Весты"!..
Дескать, нафиг оно надо, брать никто не будет, и т.д. и т.п. И где все эти пророки?
Хоть бы один вышел и сказал - да, я облажался со своими прогнозами...

У Дастера дела ни шатко, ни валко...
И вроде в плюсе по сравнению с тем же месяцем 2016, но в годовом выражении, несмотря на общий подъём рынка - "недовес" почти в 2000 машин...
И уже подкрадывается потихоньку XRAY...

У Каптура традиционно, скачки по позициям... То 7-е место, то 15-е... Как-то очень неустойчиво на него спрос балансирует...

И что интересно. Самый бурный рост продаж в этом году, если не брать условно новинки, а смотреть модели которые давно присутствуют на рынке, знаете у кого?..

Киа Рио и VW Тигуан. Тигуан! Ценник которого в более-менее комплектации около 2 миллионов...
Видимо, там есть за что платить эти деньги. Это не я так считаю, это продажи показывают...

А вот продажи Соляриса, несмотря на обновление неуклонно падают...

Несмотря на, казалось бы, весьма радужный октябрьский подъём рынка на 17%, статистика упрямо говорит, что мы всё ещё в глубокой заднице...

В этом году, пока продано только 1,2 млн автомобилей...
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 16.11.2017 в 11:38.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: