Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 08:18   #727
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,383
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zrm Посмотреть сообщение
Сломалась на моём айпаде кнопка Home летом. Обычная пластиковая кнопка.
Пришёл в официальный сервис, а мне там человеческим языком говорят:
"Запчастей Apple нам не поставляет, кнопка будет китайская.
Стекло при съёме можем поломать, особенно если царапины есть." @неточная цитата

Пикантность ситуации добавляло, что за год до этого было выпущено обновление, с которым разблокировка устройства стала возможной только при нажатии на кнопку Home (раньше можно было экран смахнуть и вводить пароль).
Т.е. кроме того что устройство стало вообще неработоспособным (пластиковая кнопка!) так ещё и специально(?) срок жизни этой кнопке сократили.

За месяц мне починили планшет: под стеклом грязь, тач работает как попало, магнитные сенсоры открывания/закрывания чехла "пропали".

И дело даже не в том, что сделали дерьмово, а в том что сервиса у Apple нет.
Поэтому, когда вы разобьёте стекло на телефоне за 70 000 рублей, вы обречены или выбросить телефон и купить новый или поставить дерьмовое китайское стекло тыщ за 12, красная цена которому тыщи 3.

Поэтому я при выборе следующих телефонов/планшетов буду ориентироваться на доступность официального сервиса.

сектанты
сломался теплепон за 5-7 тыс. ты его выкинул прикупил другой с более свежими х-ками...
до которых телепону с логотипом за 100 тыс будет очень далеко... и будет ли вопще у него такие х-ки при покупки з/ч для сборки у другой фирмы
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: