Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 20:42   #10
Чудо Дастер
Новичок
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.11.2017
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 5
Чудо Дастер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buran Посмотреть сообщение
Уж извините если обидел.... нет не все... но многие.... еще напрягает антикор в 4 летнем возрасте. У меня тоже 12 год но какбэ там нечего антикорить... Я понимаю человек сновья залупил у дилера ето....хм.... такое бывает... но в 4 летнем возрасте...зачем? 99 процентов что то скрыть... Еще раз без обид.... скорее всего я не прав... Успехов в продаже!!!
Я видел Дастер 13 года с пробегом 330000 и видел все его болячки.
А другой знаков масло в двигателе не менял пока он у него в 65000 клинанул. Это всё к тому, что у каждого человека свои взгляды и подходы к авто.
Лайф хак, если машина бита ее за мовилем не спрячешь, а чтоб узнать бита не бита, если кто то сомневается можно загнать в сервис и за копейки её всю проверят. А фантазировать для чего было сделано, то или иное нет смысла. Мы живём в 21 веке)))кто что хочет, тот то и делает.
И мовиль делается через каждые два года, чтоб потом не позволить руками и не говорить, дак так она ржаветь начала, чтоб раньше не дамалось.)))

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Извините за некоторые слова Т9 )))
Чудо Дастер вне форума   Вверх