Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2017, 23:09   #93
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Ну, Вы мне назовите, пожалуйста, эти базовые навыки, которые именно зависят от памперсов.. ...Говорю это, опираясь не только на своих двух, но и на широкий круг "знакомых детей" ))
Хоть Вы и считаете что опора есть только у Вас но по факту это не так,... и опираться на эту опору вполне можно и со значительной степенью заинтересованности несколько застилающей глаза от объективности, что особенно часто свойственно именно матерям.
И если посмотреть на сегодняшние школы, то зачастую пусть везде и количественно по разному, но во многих из них значительная часть так называемые классы коррекции, а как было подобное в прошлом рассказывать не буду, ибо не хочу никого ненароком обидеть, тем более с этими классами всё не так просто.
А начальные базовые навыки если доступно и коротко это как минимум "жрать, срать, воспринимать окружающий мир через зрение, слух и осязание, а также координация движений", и отсутствие ответной реакции по любому из этих направлений не на пользу именно касаясь развития. И это на самом деле очень серьезная отдельная от путешествий тема.

Последний раз редактировалось TolR; 12.11.2017 в 08:58.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием