Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 20:26   #66
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,781
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Артем ездить то конечно можно, и по мне также это с дитем любого возраста совсем не тяжело, но... Александр правильно заметил про целесообразность подобного именно для ребенка, а не для Вас с женой,... и есть мысль, что именно ребенку, намного полезней "поторчать" в теплом климате у моря без явно излишних перемещений на авто и набраться витамина Д, а соответственно сил и здоровья, что и делают например многие из моих знакомых, отправляя жен, или бабушек с детишками на весь сезон к морю, и не важно Турция это либо Болгария, или Крым, с Кавказом, и у тебя как известно для подобного также есть главное, жилье... и конечно всё как обычно ИМХО
Это как посмотреть. В следующем году я собираюсь отправиться от Баренцева до Черного моря.
Жить то в Крыму у нас есть где, но никто не запрещает снять квартиру на любой срок.
У меня есть друзья, которые за свои 30 лет ни разу не спали в палатке. Мой ребенок первый раз стоял в палатке на выходных в 4 месяца. И по Крыму мы очень любим проводить выходные дикарями у моря. Можно сказать у меня есть некая центральная точка из которой я совершаю выезды и останавливался много раз в отелях и палатке.
"Ну, а что дома то сидеть?"=)
Жду чтобы подросла и мы смогли ходить в пешие походы.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: