Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 15:29   #2927
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

YuriyVZ, В любом разделе, справа два столбика с кол-во ответов и просмотров. Если тыкнуть на кол-во ответов, то и будут авторы с постами - http://www.duster-clubs.ru/forum/mis...whoposted&t=78

Цитата:
More 269
TolR 241
Modigar 222
YuriyVZ 185
Rene Buaron 184
Aargh68 173
maslovyu 122
Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Только Андрюха на словах всей душой за дизель, но при этом сам туда ни ногой.
Дык может он имеет машину, которая его устраивает сейчас ?! Просто он ее не меняет. Ни на какую. Ни дизель, ни бензин.
А когда покупал, то дизеля не было, надо было ждать его неопределенное время. Тут очень похожая ситуация была и лично у меня. Машину покупал определенное время. Выбора между 1.6 и 2.0 не было - 2.0. Дизель был заявлен, но обещался позже. Зная эти "реношные позже" не стал ждать неизвестности. После того как дизель (90л.с.) появился и я его попробовал, то уже тогда честно говорил, что взял бы именно дизель вместо 2.0
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)

Последний раз редактировалось maslovyu; 02.11.2017 в 15:32.
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: