Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 05:55   #2895
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,649
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
... Вот хороший пример этакой стандартной цитаты... Первая часть, 100% правдива, и тот момент, что реально так и есть - основная проблема качество топлива "погоды не делает", платит за проблемы с качеством всё одно потребитель... и вторая часть цитаты притянутая для видимости этакого паритета, на 99,99% лживая, ибо явных проблем с качеством бензина способных провоцировать аналогичные дизельным проблемы в России минимум лет 15 уже нет.
Ещё раз повторяю, что достал поиском тараканов!!! То, что я написал по качеству топлива, касается, пока, на какое-то время, исключительно Крыма. В остальной части России проблем с топливом нет. У меня точно. И поскольку я в этом году был в Крыму два раза, и на бензиновом двигателе, и на дизеле, то могу сравнивать и судить о качестве. И простые подсчеты итогов поездок показали, что с учетом покупки двух присадок, дизель все равно оказался экономичнее.
Ну а если у тебя хватило ума угробить свой дизелек (и не один) , то не надо переносить степень своего мастерства на остальных.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: