Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 20:06   #32
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

More, вот тут и пришли к консенсусу)))
К сожалению, правда)))))) Это я о том, что вряд ли она будет у нас.
Хотя.... Мне кажется, что перспектива именно у Ороча есть!)))
Запрет на пикапы хотят ввести на те, что полной массой более 2,5 тонны! И вот тут-то он выигрывает!
Ну и цена на НОВУЮ машину до миллиона подкупает! Опять же, если выдержат такое...
Как говорится, надежда умирает последней!))))

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Честно, жаль не помню где, но читал, что якобы наши реношники сказали, что все же рассматривают Ороч к производству. Даже сказали, что даже особо и сборочную линию перестраивать не надо. Вполне возможно производство! Причем читал я об этом в разных местах. А почему бы и нет?
Эх, хотелось бы верить...

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

А ещё вспомнилось, что в далёком 2008-2009 примерно, когда я впервые услышал о Дастере, то мне тоже не верили, что такая машина будет у нас, а не прошло и четырех лет и нА тебе - купил!)))
Теперь Дастером никого не удивишь, а вспомните, кАк смотрели на нас, счастливчиков-обладателей Дастеров, а?)))) А ведь поначалу все откладывали запуск модели. Но дождались же! Так может и в этом случае получится?
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: