Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 13:28   #4293
lexavad
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Duster 2.0 4х4
Сообщений: 48
lexavad
По умолчанию

Привет.
Неделю назад обновил прошику до последней версии у Владимира в СПб. Напомню, авто Рено Дастер 2.0 до рестайл МКПП. До этого была прошибка от SVV (точную версию не скажу)
Решил обновить, так как по отзывам расход топлива уменьшился, убран небольшой тупизм на холодном моторе и теперь при обгоне можно смело нажимать педаль в пол.
После прошивки, конечно же сразу показалось "ВАУ". Но опять таки, что бы это был не эффект "Плацебо", я дал прокатиться брату. Он сразу оценил, сказал, что стало на низах еще лучше.
Теперь мои ощущения, впечатления:
1. На холодном двигателе, действительно ушли некоторые подергивания. Мотор стал работать плавнее и ровнее.
2. При нажатии педали, разгон вцелом стал более ровным и более быстрым
3. Расход топлива не изменился. (еще послежу, если будут какие то изменения, то напишу обязательно)
4. При нажатии педали в пол пропал тупизм, о котором многие говорили. Раньше, действительно надо было чуть не дожимать педаль до пола. Теперь же тупо в пол и машина пошла.

Обновлением, доволен.
Виталий, спасибо Вам за труд.
Владимир, спасибо Вам за возможность прошиваться в СПб.

PS. Чуть чуть не потеме. Но я заметил такую особонность (на предыдущей и на нынешней прошивке. На стоке такого не было). Когда загорается лампочка бензина (бак пустой), то машина еще более резво едет. При чем если горит одна риста то все как обячно, а вот когда загорается лампочка, тот как будето машина на 100 кило легче стала. Ну это так: может меня глючит

Последний раз редактировалось lexavad; 03.10.2017 в 14:05.
lexavad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: