Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 13:10   #455
StRiKeR-BSA
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для StRiKeR-BSA
 
Имя: Сергей
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Сообщений: 799
StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA
Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью ICQ Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью Skype™
По умолчанию

В дополнение к посту сверху:

Цитата:
Уважаемые жители Санкт-Петербурга, те из вас , у кого угнали машину Renault Duster в максимальной комплектации (или предмаксимальной. Серебристый 2 бензиновых литра на механике, подключаемый полный привод и кондей) году эдак в 12-13, не поленитесь и сходите к своему следователю!
Так уж вышло, что я купил эту машину и попал. Вот как она выглядела когда я на ней ездил.



А после изъятия она медленно но верно превращается в кусок весьма характерной субстанции, сгнивая на парковке у Заволжского РОВД города Твери.



С неё уже украли колёса, и зимой это просто сугроб на который падает лёд с крыши.
Зачем я пишу это сюда ? Мне это надоело. Свои деньги я потерял, но хозяин ещё может забрать свою машину, как бы ему не препятствовала наша система правосудия. Кстати про препятствия . По словам дознавателя Лаврюшиной, она неоднократно отправляла требование забрать автомобиль, которое успешно игнорируется и по сей день следователями ОВД России по Невскому району города Санкт-Петербурга.
Ну, как-то так.
На всякий случай, если найдется человек который скажет что можно пробить по номерам- они от машины-донора превратившегося в груду металла под воздействием высокоабразивных материалов под названием "КамАЗ"
Взято с: https://pikabu.ru/story/ishchu_vlade...shinyi_5382635
StRiKeR-BSA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: