Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 16:17   #14
Freewind
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Freewind
 
Имя: Владимир
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Москва
Авто: Дастер 4*4 2.0
Сообщений: 222
Freewind Freewind
По умолчанию

И еще кое что

О_С_Т_О_Р_О_Ж_Н_О !!!!!!!!!

МОШЕННИКИ НА АЗС!!!


Добрый день.
Во время недавнего отпуска я накатал 5000 км.
Покидая ухоженную Беларусь и пройдя таможню (паспорт мельком посмотрели, да подсчитали количество человек в автомобиле) решил заправится до упора на первой российской АЗС.

Таковой была АЗС Лукойл (Буда, Краснинский район).
Отдав деньги за 41 литр 95ого бензина(всегда говорю четкое и "непопулярное" число требуемого объема топлива), ушел помыть руки и умыться.
На выходе кассир со мной попрощался.
Подойдя к своему авто в полном предвкушении 500 км безостановочного пути до дачи, убедившись что лючок бензобака закрыт и слегка удивившись полному отсутствию заправщиков (те люди которые заправляют бензин), хотя ранее их было не менее 3х человек, открыв дверь машины и поставив одну ногу в салон, меня что то заставило посмотреть на колонку.
0_0 . Там было 36 литров.
Подойдя к кассиру спросил, сколько вы влили в 4ю колонку? Кассир сразу предложил вернуть остаток или долить.
- Долить. ответил я и ушел доливать.

Рядом с моей машиной уже тусовались два тела в спецовках. Которые по очереди пытались оторвать крышку закрывающую бензобак.
0_о
-Ребят отойдите от греха!
Тут они начали мне наперебой говорить что отщелкивается, что больше влить не возможно и т.д.

Молча открыв бензобак, вставив пистолет и спокойно долив причитающиеся мне 5 литров, я сел в авто и уехал.
И мысль посетила меня.
А ты что думал, в сказку попал? dont.gif Расслабился всего на 7 дней в другой стране.
Соберись тряпка! Это Россия, где каждый хочет тебя обмануть и на**ать! moderator.gif

А фокус вот в чем. Отмаза пистолет отщелкнулся действительно действующая. На многих машин система бензобака устроена так что 3-5 литров надо доливать "вручную".

НО!
Как поступили "заправщики" - все закрыли и умчались прочь с глаз долой. Что бы лох витающий в облаках сел в тачку и уехал оставив им на "чай" 200 рублей. Неплохо так да? Сам уехал - сам виноват. Кассир в курсе, в доле.

10 машин в день с мечтателями за рулем дают 2000 рублей прибыли сверх з/п.

Как на мой взгляд ДОЛЖЕН был поступить заправщик? Оставить пистолет в баке и подойти с сообщением о недоливе.

Будьте бдительны. Такой вариант легкого манипулирования вашего сознания бьет прежде всего по вашему кошельку и может случить на любой АЗС.

ПС: многие скажут, что ты мол мал и тебе надо учится и учиться. Согласен. Все знать дано не каждому. Однако, за 11 лет за рулем такая ситуация со мной приключилась впервые. Если кому то данный пост поможет, буду рад.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10089525.jpg
Просмотров: 790
Размер:	59.3 Кб
ID:	73172  
Freewind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: