Тема: Logan NEW
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 20:50   #34
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию Тест Renault Logan 2013 в Крыму

Цитата:
2013-й является годом экспансии бюджетных автомобилей в Украине. Часть из них АвтоПортал уже протестировал, но этот список постоянно обновляется. На сей раз мы испытали новый Renault Logan.

Ранее, напомним, мы уже провели тесты Nissan Almera и Citroen C-Elysee. На очереди - Peugeot 301, тест которого АвтоПортал проведет в Карпатах.

Вернемся к Renault. Испытания последних бюджетных новинок французской марки компания «Рено Украина» решила провести в Крыму. Надо сказать, что полуостров становится все более популярным для проведения тест-драйвов новых моделей. Это логично. Только здесь можно и маневренность проверить (серпантинов хватает), и разного рода дорожное полотно найти, и сфотографировать авто на фоне красивых пейзажей.

Нам удалось поездить на Renault Logan и Renault Sandero Stepway, но мы решили разделить тесты этих машин. Причиной тому является несколько разная целевая аудитория. Если новый Логан призван покорить сердца практичных и в чем-то консервативных людей, то Степвэй одним лишь наличием ярких цветов претендует на сердца молодых людей. Хотя, справедливости ради отметим, что благодаря существенному расширению оборудования, Logan также может рассчитывать на «омоложение» покупательской аудитории.
Бескомпромиссная доступность

Французам удалось сохранить черты предшественника и при этом облагородить автомобиль так, чтобы он казался дороже, чем есть на самом деле.

Независимо от ракурса, автомобиль выглядит гармонично и свежо. Ничуть не хуже потенциальных конкурентов, коих у Логана весьма немало. Чем же эта модель может покорить? Во-первых ценой. Среди «бюджетников» 2013 модельного года Renault Logan отличается самой низкой базовой стоимостью - от 97 900 грн. (в максимальной комплектации - 125 900 грн., дизельная версия - 129 900 грн.). Опять же, в отличие от них, уже в базовой версии это авто имеет кондиционер и две подушки безопасности.

За доплату доступен и климат-контроль. Правда, начиная со средней комплектации Expression (как у нас на тесте). Стоимость такой опции - 3 000 грн.
Полностью http://renault.autoportal.ua/newcars...ives/8239.html
Тест от autocentre http://www.autocentre.ua/news/automo...-ba-51880.html
Тест от infocar http://renault-logan.infocar.ua/test...an_id2610.html
Тест от autoua http://testdrive.autoua.net/pervyj-t...i-stepway.html
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: