Тема: Duster 2 (2017)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 20:28   #22
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
"Достаточно взгляда на подоконную линию: у нового автомобиля она заметно выше."

Это вот это "переработка"?..

И всё такое в том же стиле. Заново раскроенная навеска кузова и другие стекляшки фар и фонарей это "переработка полностью"?.. Там появились новые уникальные опции?.. Новые (почёркиваю - новые! а не "другие") двигатели?.. Новый конструктив узлов ходовой части?.. Хоть что-то реально НОВОЕ кроме очередной порции рекламных лозунгов и пыли в глаза есть?..

Ну нафиг такое "новое"...)))

Да ещё и ценники на Привилеж будут уже в районе 1,2. За "новизну", ага.
А вы что собственно коллеги хотели? Хайлендер или Чирокез как его на рендерах представляли? Нет бюджет он всегда и останется бюджетом. Чего там отчего поставили не знаю но жена которая Дастера никак кроме как уродцем не называла глядя на эту сказала что уже похоже на машину, но надо в живую смотреть. И я в принципе согласен - более гармонично выглядит пока на картинках. Осталось понять что с багажником и салоном это актуально для меня больше чем пресловутые дизели.

Дизелям - жопа я бы их особо не ждал новых больше. Вон в европе Дастер пойдет уже с мочевинной системой, оно нам надо? Для любителей по мойму и старого хватит. Цена вырастет по моим прикидкам тыр. на 100 не более и то при наличии каких то новых опций и систем.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: