Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 07:57   #4
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Категорически не рекомендую кондиционеры фирмы BEKO, у меня в прошлом году мобильный кондиционер накрылся (уже не на гарантии), сломалась турбина, я даже нормальной инструкции не нашел в интернете, не то что турбины, также не нашел сервис центра ближайшего. "Девочки" с сайта ничем помочь не могли, на вопрос где взять инструкцию - сказали - "давайте вашу электронную почту, мы вышлем"!!!, пару раз давал - ничего не пришло. Турбина заказал на урале, пришла через несколько месяцев почтой, когда уже заморозки начались и когда отвез в сервис мне позже позвонили и сказали что запчасть не та, не подходит. Я плюнул в сердцах и не стал забирать кондиционер, оставив на запчасти ремонтникам.
Просто один совет - не покупайте сходу кондиционеры малоизвестных марок, сначала поинтересуйтесь наличием гарантийных сервис центров в вашем регионе, сроками возможного ремонта и поставки запчастей, это актуально особенно для тех, кто не проживает в крупных городах, а то может статься что именно жару придется провести с вентилятором, вместо кондиционера.

Последний раз редактировалось Hunter73; 14.08.2017 в 07:59.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: