Тема: Беговел
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 12:30   #16
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,301
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
у меня то же- но дело не в силе ног ( это то как раз не важно для данного вела), а в том, что когда давишь на педали не получается нормального упора для тела. я заставлял педали крутить- так отломали ту часть рамы, где руль)) а вот на "нормальном" трёхколеснике поехали сразу, про толкаться ногами и не подумали.
Эх... Вася
читаю и не пойму то ли Вы про себя пишите то ли у Вас детей никогда не было...
О! напомнили!!!!))) я не помню как ездил в СССР на 3х колесники, но младший брат у меня с 2х до 3х лет(ну т.е. первое лето))))) ) ездил не педалями а ногами, потом когда ему стало не удобно отталкиваться он начал крутить педали)))

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
по моему, это всё должно быть на уровне рефлексов. пару оборотов и ребенок уже не задумывается об этом.
У годовалого/полутрогодовалого ребенка рефлексы? кто их в него вложил?
они только приобретаться начали

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
лично мне всегда кажется, что детей на этих беговелах просто обманули)) или у родителей не хватило денег на педали))
надумано

У моего ребенка есть все:
1.электро автомобиль

2. автомобиль для отталкивания ногами в просторечье каталка

3. 3-х колесник с ручкой для родителя


но он ездить на этом! порой практический не слазя целый день с перерывами на сон Почему?
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 11.07.2017 в 12:39.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием