Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 10:13   #1525
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию МЧС ПРЕДУПРЕДИЛО О ШКВАЛИСТОМ ВЕТРЕ И ЛИВНЕ В МОСКВЕ В БЛИЖАЙШИЕ ЧАСЫ

http://www.mskagency.ru/materials/2680850
Цитата:
Сильный дождь, гроза, град и шквалистый ветер ожидаются в Москве в ближайшие часы, сообщили в главном управлении МЧС по столице.
«По прогнозам синоптиков (ФГБУ «Центральное УГМС») в связи с комплексом неблагоприятных погодных явлений, в ближайшие 1-2 часа с сохранением на день и вечер 30 июня и ночь 1 июля в Москве местами ожидается сильный дождь, гроза, град, при грозе шквалистое усиление юго-восточного ветра 15-20 м/с», - говорится в сообщении.
В случае ухудшения погоды возможны подтопления отдельных территорий, затруднение движения транспорта и ДТП, повреждения линий электропередач, повал деревьев, повреждение кровель домов, широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций. Гражданам рекомендуется по возможности не выходить на улицу. Находясь на улице, постарайчять выбрать укрытие, обходите рекламные щиты, шаткие конструкции, не пытайтесь от непогоды укрыться под деревом.
Гидрометцентр сообщал, что 30 июня в столице менее чем за 12 часов выпадет 15-20 мм осадков, то есть почти треть от месячной нормы. Это может побить почти 100-летний рекорд. Дождь начнется 18:00-21:00.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: