Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 17:51   #194
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feargin Посмотреть сообщение
Добрый день!
Проблема такая - как Вам наверняка известно, после отзывной компании по доработке коробок ДП-8, на некоторых машинах начал проявляться писк внутреннего пыльника переднего, левого колеса.
Эти работы мне провели в рено-мэйджер, туда же я и обратился после появления этого писка и после нескольких неудачных попыток продемонстрировать им этот эффект (проявлялся на сухой машине и после длительной езды) это удалось.
Дикий писк звучал на весь сервис. Не зная вынесенного "решения проблемы от Фрамоса" или не желая искать, они тупо закачали под пыльник обычной смазки вместо того, что бы подрезать пыльник как положено.
Теперь, когда вся смазка выработалась и этот звук постепенно возвращается и появляется все чаще и чаще я приехал к ним с просьбой устранить этот дефект как положено, они опять требуют демонстрации этого звука, на что у меня просто нет времени. Потому как это проявляется не по желанию и не всегда, но скоро вылезет как и в первый раз.
В ближайшее время предстоит нескольких дальних поездок по 5-6 тысяч км, не хотелось бы слушать этот звук на протяжении всего пути.
Возможно ли в Вашем сервисе устранить по гарантии это безобразие без демонстрации звучания?
Спасибо!
Добрый день. Уточните, пожалуйста, какой из наших ДЦ для вас удобнее, и мы уточним у коллег информацию по вашему вопросу.
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием