Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 12:36   #618
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Поясните про мультиварку.
Вдруг она мне тоже нужна?
А чего пояснять то? раньше ехали не думаю о готовке обедов и ужинов, питались в кафешках. И было это вкусно и не дорого(это я о себе сужу) в 2012 году помоему, или в 11, в Орджоникидзе, в кафешке Инджебель, десять человек, а может и больше(нас реально толпа была, как взрослых, так и детей), питались в обед на 1560 рублей. Это с вином, с водкой, блюда первое, второе.... в общем брали всегда один и тот же набор, по этому цену помню.
Так вот, было всё просто супер вкусно и как оказалось дёшево, потому что на следующий год в абхазии, пятеро человек, скушав более скромный стол, платили по 3 с лишним тысячи.

Вот и везёт нынче народ мультиварки, чтоб дома, самостоятельно пищу готовить. Затариваются в гипермаркетах харчем не скоропортящимся подешёвке и с собой везут.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

Прошу прощения народ! Выпадаю я из обоймы ездунов летом в Крым на Дестере. Так и утащила меня Сестра в Туретчину ненавистную. Буду пит и жрат их олинклюзивы проклятые, да лежать на пляжах чистых, слезами умываясь в тоске по родине.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: