Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 19:03   #707
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
...
В городе постоянно были какие-то хвори, недомогания, упадки сил, отёки и бледная немочь. Я забыла обо всём этом раз и навсегда...
Лабуду пропущу, спрошу лишь действительно важное... А что мешало девушке оторвать зад от дивана в городе???... И вместо пользительной "камасутры с лопатой", прокатиться хоть вечерком, а хоть и из-за "кривого" перевода времени с утреца, на велике/самокате/роликах в парке, пробежаться наконец, а также подтянуться/отжаться на турнике/брусьях, сходить в бассейн и т.д. и т.п.?... Обоснованно думаю что не менее бодрой была бы однозначно.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
... Тогда почему мы должны поверить Вам?
Возможно кто-либо не заметил, но.. я никого не призывал мне верить,... а всего лишь предложил посмотреть на своих родственников, отдавших большую часть жизни нелегкому сельскому труду и поговорить с ними.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
...Люди поделились своим опытом, раскрыли свою мотивацию. Им заниматься этим в кайф.
Надоест - бросят,...
Вот кстати важное понимание вопроса, пнуть пару раз лопату вполне может быть и в радость, особо когда есть два важных фактора - финансирование из вне, и возможность отката назад.

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
А можно я тоже поинтересуюсь? В чём, по-Вашему, тайный смысл, подбадривая себя, выкладывать нечто на всеобщее обозрение?...
Вы мой же вопрос мне... Так я по давней привычке по-тихому решил делаю и дополнительные сомнительные стимулы мне не к чему.

Последний раз редактировалось TolR; 28.06.2017 в 19:10.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: