Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 10:48   #706
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Ты этакими побасенками себя подбадриваешь, потому как сомневаешься или ещё с какой целью?...
А можно я тоже поинтересуюсь? В чём, по-Вашему, тайный смысл, подбадривая себя, выкладывать нечто на всеобщее обозрение?

Всё дело в том, что кому-то ЭТО может быть просто интересно, а кто-то может даже быть в чем-то согласен... или принять к сведению...
УЖЕ ПОНЯТНО, что Вы не относитесь к этой группе. Ваша позиция ясна изначально, принята к сведению, имеет право на жизнь и не оспаривается. Именно как Ваша личная позиция. К чему же такой упорный мазохизм?

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
пользы достаточно посмотреть как вариант на руки и ноги "вылеченных" этим трудом
Если правда интересно. Давайте посмотрим. Крупных планов конечностей не обещаю. Но автор приведенных строк - вот:



---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

Ну и ещё пара слов о красоте и здоровье крупным планом, так сказать...

В приведенном выше посте девушка пишет (одно словечко выделено мной):

"Ещё есть такой аспект картофелесажания, как польза физического труда. Труд облагораживает и все эти вещи. Лопата, конечно, не самый универсальный и полезный инструмент, но если пользоваться ею умело, то пользу приносит немалую Я никогда не чувствовала себя лучше в физическом плане, чем сейчас. В городе постоянно были какие-то хвори, недомогания, упадки сил, отёки и бледная немочь. Я забыла обо всём этом раз и навсегда. Понятное дело, что после хлопот по хозяйству я устаю, но это приятная усталость. А не желеподобное бессильное чувство растекания на молекулы после дня, проведённого в кресле перед монитором. Никакой бессоницы, легла - заснула. Я в 36 лет впервые в жизни увидела свои косые мышцы живота. И они мне нравятся, я не хочу их больше терять Кстати, лучший общеукрепляющий деревенский инструмент, по моему мнению - это коса. Работают все группы мышц. Так что посадка картошки - это одна из составляющих здорового образа жизни".

У Вас есть какие-то основания ей не верить? Тогда почему мы должны поверить Вам?
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: