Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 12:33   #259
vlad60
Местный
 
Аватар для vlad60
 
Имя: Vlad
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия. Далеко на Севере.
Авто: Дастер 1,6 4х2 Ситроен Берлинго "В9"
Сообщений: 534
vlad60 vlad60
По умолчанию

Приветствую! Вопрос с вибрацией решился и довольно оригинально. Думалось разное и коробка и сцепление и бог знает на что еще только не грешил...вибрирует машина, и все тут. Решил пройти диагностику, позвонил дилеру записался...Чем бы не занимался а в голове мысли об одном, что вызывает вибрацию?... и вспомнил я слова одного механика сказанные по поводу ремонта учебной машины в году этак 1979-1980...если причина неисправности не понятна, то прежде чем лезть в дебри поставь новые свечи...Пробег у меня 25 тыс. свечи не менял и вроде все в порядке, но машина едет не так...Купил свечи ДЕНСО ( с трудом нашел не поддельные) и перед поездкой в сервис с утра поменял старые на новые...Завел двигатель, первые секунд 10-15 машина дергалась, пыхтела...и вдруг резко все стало тихо, я подумал двиг заглох, прислушался- нет работает, сел за руль нажал на газ..моментальная реакция...поехал... машина как новая, чуть газу и набор скорости...вибраций нет, да что там вибраций, набирает скорость даже без нажатия на педаль газа...купил шкалик коньяка и вместе с Дастиком выпил...
vlad60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: