Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 13:10   #3543
Водолей
Завсегдатай
 
Имя: Александр
Регистрация: 13.04.2017
Адрес: Россия,МО
Авто: 2.0, АКПП, черный,2017г/в
Сообщений: 246
Водолей
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Я человек механики, за рулем 25 лет, поэтому пока и не стремлюсь на автомат, у меня в крови уже автомат, я не думаю об переключениях уже давно. На 4 ст.АКП сяду только по большой нужде, а дорогие авто с вариаторами последнего поколения 5 и выше АКП мне не по карману. Однако для новичков сесть сразу на АКП - так и сравнивать не будешь. У меня, например, были возможности поездить и на БМВ X5 и на сааб 9-4 в мощных комплектация, но принципиально не хочу потом, когда пересядешь, сравнивать с тем "своим маломощным конём". А значит и советовать я не имею право, обычно человек садиться на ту машину, которая попалась "под руку", немногим у нас дана возможность выбора, тест драйва и покупки машины под себя. Как говорится "как то так".
Спасибо,это Ваш выбор,кстати,"конь" не маломощный-143 л/с для 1,5т веса это далеко не "маломощный".Я за рулем более 30 лет и перепробовал много вариантов и считаю для себя АКПП лучшим выбором,в остальном,выбор должен быть у каждого.При нынешних ценниках Дастер не является "бюджетным" вариантом.На разных АКПП я ездил (не пробовал,а именно ездил) и скажу вам что данная "коробка" ведет себя по отношению к другим даже лучше в плавности переключений и 4ст. для Дастера (он не для скоростного вождения) вполне достаточно.
Водолей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: