Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2017, 17:24   #2776
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,996
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Отпуск ввиду особенностей работы сдвинуть не смогу
У меня наоборот почти, формально с 04.07, а по факту еще неделю-другую приходится работать Потом были мысли куда-нить съездить в Европу... Уже даже и машину сменил, когда жена предложила в шутку это сделать для выполнения предыдущих планов Хотя может и опять Архангельск какой-нить выплывет в итоге

По теме:

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
кто-то на дизеле готов повторить хотя бы среднюю в 100 на не свободной двухполоске с камерами и населенкой при озвученном выше 5 литровым расходе, или всё таки расход будет не 5 а около 8-ми?
zigzag ездил на охоту и при средней 125км/ч до ростовских лесов у него вышло 8 литров как раз
+ вот еще не такая ситуация, а реальная лично для меня, езда "по правилам..без штрафа"
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
там "где и как" на 2.0 я получал около 7.5-8л бензина, вполне спокойно получается около 4.5л необкатанного дизеля.
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: